Kuro Shitsuji: When there is no turning back.

Объявление

Время: Конец ноября,

12.00-15.0


Погода:

Туман сме

нился смогом.+8 °C.


Админи
страция:

Ran Mao

Tao Lau


Правила.

Шаблон

анкеты.

Сюжет.

Роли.

Новости

от 20.07

Пере

кличка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Важная информация » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда полезно периодически заходить.

0

2

Объявление номер раз.
Игра тихо-тихо, без фанфар и салютов стартовала. Все желающие отдельный квест, либо не знающие чем заняться/как влиться в сюжет/с чего начать, могут обращаться за помощью к неугомонному Шанхайскому Тигру. То есть мне.
Основной сюжет можно увидеть тут.

Объявление номер два.
Оптимистичная администрация  хоть и понимает тщетность своих надежд,  не перестает верить в лучшее и преданно ждет пиар-агентов. Хотя, разумеется, будет любой, пусть даже и волнообразной, помощи.

Объявление номер три.
Обновлена информация о квестах. Она содержится в одноименной теме с сюжетом.
Кроме того, подправлена ссылка в шапке.*смущенно* Теперь ссылка "новости" ведет в тему объявлений, а не в шаблон...

0

3

Объявление номер четыре.
В игру требуются  плохие парни. Товарищи маньяки-насильники-убийцы! Все флаги гости будут нам!(с) Милости просим! А то я один не справляюсь. Добро пожаловать.

Объявление номер пять.
Введены некоторые ограничение на возраст и силу для неканонов. Ознакомиться с ними можно в правилах.

0

4

Объявление номер шесть.
Пытаемся разогнать временное затишье, вызванное моим отсутствием и сезоном летних вакаций. Господа присутствующие, буде у Вас есть какие-либо пожелания по игре - обращайтесь. Если Вам нечем заняться, Вы не знаете - откуда лучше начать, и по другим возникающим вопросам - пишите мне в ЛС.
Считаю нужным отметить, что игра не заморожена, временно приостановленные квесты по-прежнему могут отыгрываться, лишь бы вы, господа играющие, этого захотели, а я со своей стороны, обещаю мастеринг.

Объявление номер семь.
Объявлена перекличка. Главным образом она касается канонов, так как неканонических персонажей мы удалять не будем.

0


Вы здесь » Kuro Shitsuji: When there is no turning back. » Важная информация » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно